Sentiment Détroit de Béring Stevenson interencheres saint jean de luz Atteindre Tous les deux pelle
Art Pop Art | Facebook
Pierre Ludovic DUMAS (1891-1973) - Saint Jean de Luz, bateaux dans le port - [...] | lot 120 | Peintres de l'Atlantique et de la Mer chez Couton Veyrac Jamault | Auction.fr
Les coups de cœur 2020 de l'équipe Interencheres | Le magazine des enchères
Calaméo - liste-tp-cp-13-juin-2017
Résultats vente du 7 décembre - Interencheres
Maurice BRIANCHON «La digue de saint Jean de Luz» HST, SBD, circa 1960, 67 x 94cm | lot 112 | OBJETS D ART- BRONZES-EXTREME ORIENT-TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES-MOBILIER ANCIEN DE STYLE ET
Albert PROUX (né en 1943). Le port de Saint Jean de Luz / Le Casino de Biarritz. [...] | lot 780 | Art Moderne chez Cannes Enchères | Auction.fr
Art Pop Art | Facebook
Ramiro Arrue, toujours star des enchères - PresseLib
Adjugé ! Les beaux résultats de la semaine passée | Le magazine des enchères
EDMOND FONTAN (1854-1929) - La route de la Corniche à Saint Jean de Luz -[...] | lot 43 | Peintures Bordelaises chez Briscadieu Bordeaux | Auction.fr
Albert MARQUET Pays Basque : Saint Jean de Luz Lithographie Signée du cachet de [...] | lot 50 | Matisse, Léger, Cocteau, De Chirico, Vasarely : Art Moderne et Post-War chez Sadde - Dijon | Auction.fr
Ribera, Arrue, Gomez : jusqu'à 83 000 euros pour les peintres basques | Le magazine des enchères
Ernest Roman, l'impressionniste lyonnais | Le magazine des enchères
Charles Jean OGIER (1856- ?): "Route de Sare aux environs de Saint Jean de Luz 1895", [...] | lot 32 | Belle Vente Mobilière chez Auxerre Enchères | Auction.fr